ЧМ-2022: последние приготовления к решающему противоборству в Боснии

Как сообщает Мета.юа, национальная команда Украины осталась без ключевого исполнителя на левом фланге обороны. Опытнейший и проверенный боец Миколенко остался не у дел. Защитник неудачно вступил в единоборство с соперником и получил серьезное повреждение. На замену в срочном порядке прибыл «горняк» Корниенко.

Готовимся к битве

Считанные дни остаются до судьбоносного противостояния в Сараево. Наша сборная встречается с сильными боснийцами в рамках квалификации на ЧМ-2022. Совсем запуталась ситуация в турнирной таблице. Боснийцы и финны сыграют отложенный поединок 13 ноября и один из соперников может обойти наших парней.

Слишком много баллов украинцы растеряли по дороге в Катар. Достаточно вспомнить невероятную по сюжету игру с Казахстаном. Подопечным Петракова было куда проще решить поставленную задачу, не упусти они в добавленное время два очка в Нур-Султане.

Тренер собрал всех лучших

Нужно отдать должное патриотизму Петракова. Он сумел избежать ошибок своих предшественников и призвал на последний бой лучших исполнителей страны, несмотря на натянутые личные отношения. Речь, в первую очередь, идет о Малиновском. Креативный хавбек, лидер «Аталанты», успел поскандалить с тренером.

Горячий Петраков железной рукой вычеркнул Руслана из списков национальной команды на прошлый поединок. Похоже, что игрок проникся ответственностью и нашел общий язык с тренерским штабом. Способности Малиновского вести игру очень пригодятся «желто-синим» в Сараево. Хозяева поля с первых минут постараются захватить инициативу, а Руслан с партнерами должен обеспечить контригру.

Нас устроит только победа в решающем противостоянии, поскольку при ином раскладе сборная Украины зависит от результатов других поединков.

Источник — МЕТА

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам