Что будем смотреть по OLL.TV в 2022 году: шоу, фильмы, сериалы, спорт

Телевидение

Любимые шоу, премьерные показы блокбастеров и долгожданные приквелы культовых сериалов: начинайте планировать свой теле-год вместе с OLL.TV. 15000 фильмов и сериалов, прямые трансляции футбольных матчей, 8000 часов мультиков включены в выгодные пакеты «Oll inclusive». За пару секунд после активации выбирайте новинки AMEDIATEKA, новости на Украина 24, шоу на СТБ онлайн, в HD качестве с доступом 3 устройств одновременно.

Украинские фильмы и сериалы

Крепостная. 4 сезон костюмированной драмы анонсирован телеканалом СТБ. Сюжет держат в секрете. Известно, что Катерина Вербицкая не будет главной героиней, а события проходят спустя 23 года после начала истории.

Морская полиция. Черноморск. 20 серий с детективным сюжетом на фоне популярного приморского курорта в феврале презентует ICTV.

Юная. Звездный актерский состав, в главной роли – Ирма Витовская. История женщины, которая решилась открыть новую страницу своей жизни, несмотря на возраст. Совместное производств Нового Канала и Art Forms Production.

Телешоу

Мастер Шеф. Битва сезонов. Долгожданная встреча победителей и участников предыдущих сезонов. Аматоры и профессионалы борются за крупный приз и звание суперчемпиона кулинарного шоу на СТБ.

Игры талантов. Новое телешоу на канале Украины в 12 выпусках звезды пытаются угадать скрытые таланты участников. Ведущий – Дзидзьо.

Танцуют все. Украинская адаптация франшизы World of Dance с участием лучших танцовщиков и звезд страны. Старт шоу весной на СТБ.

Форт Боярд. Легендарный квест организует Новый канал. Среди участников – участники Океана Эльзы, ТНМК, Квартала 95, Василий Вирастюк, звезды кино и телевидения.

Мир Наизнанку. В новом сезоне на 1+1 Дмитрий Комаров открывает телезрителям загадки Колумбии.

Мировые премьеры сериалов

На OLL.TV стартовала премьера крупнобюджетного проекта HBO «Позолоченный век» — американская история в интерьерах второй половины XIX века от создателей «Аббатства Даунтон».

В коллекции OLL.TV новые сезоны бизнес-драм «Миллиарды» и «Наследники», вестерн «Уокер», комедия «Праведные ДжемСтоуны», триллер «Декстер. Новая кровь». Зрители с нетерпением ждут приквела «Дом Дракона» о Таргариенах.

Спорт

Зимние Олимпийские игры транслируют UA Перший и Eurosport. Футбольные матчи Лиги УЕФА, чемпионаты Украины, Англии, Франции, Португалии, Турции смотрите в разделе Футбол, доступ с главной страницы сервиса OLL.TV.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам