Что нужно знать о лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция

Гладкая ровная кожа без изъянов всегда привлекает взгляды независимо от требований времени и модных тенденций. Чего нельзя сказать о способах достижения такого эффекта. Удаление волос лазером — современный и эффективный метод, который выполняется с помощью лазерной энергии. В отличие от воска, бритвы, крема, он не раздражает кожу, гарантирует отсутствие вросших волосков и других негативных последствий.

Работа для профи

Лазеры используются в медицине более 40 лет. Их безопасность подтверждена многолетним опытом и исследованиями! Основное отличие этого вида эпиляции от других популярных методов — прямое воздействие лазерного луча на волосяной фолликул. Это полностью исключает риск повреждения окружающих тканей. В квалифицированных руках специалиста лазер становится мощнейшим оружием в борьбе с нежелательной растительностью на теле. Сегодня услугу лазерной эпиляции выбирают как женщины, так и мужчины. Это легко объяснимо: среди подобных процедур она выделяется своей эффективностью, скоростью и безболезненностью. С её помощью можно навсегда избавиться от лишних волос в любой зоне всего за 1-2 курса, плюс сама процедура не требует сложной подготовки. Видимый результат появляется уже после первого раза, и с каждым последующим сеансом волос станет ещё меньше. Для устранения спящих фолликул понадобится пройти курс из 5-8 сеансов, после чего кожа надолго останется гладкой и мягкой.

эпиляция лазером

Почему пациентам нравятся процедуры лазерной эпиляции?

Люди, которые ищут действенный способ для быстрого устранения нежелательных волос без болевых ощущений, всё чаще предпочитают специализированные центры. На это имеется несколько объективных причин. Согласно статистике, данный метод позволяет ликвидировать до 99% лишней растительности на время от 2 до 5 лет. Продолжительность воздействия индивидуальна для каждого человека, и во многом зависит от типа волос, их толщины и прочих физиологических свойств. Современная технология лазерной эпиляции имеет множество достоинств:

  • отсутствие дискомфорта, боли, аллергических реакций;
  • возможность обработать большой участок поверхности кожи за раз;
  • отсутствие риска ожогов, шрамов, рубцов;
  • можно работать с любой зоной тела;
  • встроенная система охлаждения.

Эпиляцию делают круглый год, даже летом. Эффект от процедуры во многом зависит от профессионализма косметолога и выбранного лазерного аппарата. Исходя из фототипа кожи, толщины волос, а также зоны воздействия, специалист выбирает интервал между процедурами, нарушать его не следует.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам