Что подарить девушке на 14 февраля: чем обрадовать любимую?

Каждый год с приближением Дня Святого Валентина любой человек ломает голову над подарками для своих родных и близких людей. Отыскать подарок, который поможет показать всю любовь и ценность вашей половинки, бывает непросто. Для того чтобы исключить затруднения при выборе, уделите времени этой статье.


Внимание


Каждая девушка мечтает ощущать себя желанной и любимой. Чтобы показать ей, что она таковой и является, нужно уделить внимание и заботу. Например, обрадуйте ее завтраком в постель. А если готовить — не ваш конёк, то приглашение на ужин в ресторан будет ничуть не хуже. Можно также пригласить даму в кино или театр. Главное, провести этот день вместе, наслаждаясь компанией друг друга.

Путешествие

Желательно периодически сменять обстановку и уехать в другой город или страну. Ваша вторая половинка, даже спустя время, будет с восторгом вспоминать каждую поездку. Ведь путешествия – это новые эмоции, переживания и впечатления. Один день в путешествии зачастую намного красочней, чем недели привычной рутины.

Многих мужчин пугает планирование путешествия, так как поиск и бронирования жилья, покупка билетов, составление маршрута отнимают немало сил и времени. Тогда на помощь приходят туристические агентства, которые организовывают авторские туры по самым интересным странам. В такие туры обязательно едет представитель компании — гид, который решает все возникающие проблемы. Вам ни о чем не нужно будет думать, только наслаждаться страной и своей любимой женщиной. 


Подарочные сертификаты


Если вы понимаете, что любит или куда ходит ваша девушка, беспроигрышным вариантом подарка станет сертификат. Он может быть куда угодно, в зависимости от предпочтений дамы.

Например:

  • Мастер классы. От кулинарных до творческих.
  • Парфюмерные или косметические магазины. Девушка сама может прийти и выбрать понравившиеся аромат или палетку теней.
  • Прыжок с парашютом или полёт в аэротрубе. Если вы знаете, что ваша половинка не из трусливых, то она явно будет рада такому подарку.
  • Спа или салон красоты. Девушка, получив такой сертификат, сможет выбрать процедуру по душе и будет благодарна за такой отдых.

Фотосессия

Если вы уже женаты, то должны помнить, как долго вы выбирали и какую роль сыграл свадебный фотограф на вашем торжестве. Также ответственно нужно подойти и к выбору фотографа для сьемки вашей любимой женщины. Настоящий мастер фотографии поможет девушке забыть о своих комплексах. В результате профессиональной фотосессии ваша половинка станет более раскованной и уверенной, почувствует себя моделью и настоящей красоткой.


Украшения и аксессуары


Наверное, многим мужчинам в первую очередь приходит на ум именно это. Однако это не значит, что такой подарок будет плохим.

Напротив, многие женщины любят и хотят получить в подарок изящное украшение или аксессуар:

  • Часы. Даже если вы знаете, что у вашей дамы уже есть такой аксессуар, это не значит, что нужно отбрасывать данный вариант. Часто девушки, в отличие от парней, предпочитают иметь несколько часиков. Так, если девушка ведёт спортивный образ жизни, то можно рассмотреть в качестве подарка фитнес-браслет или спортивные часы. А если нет, то аккуратные классические часики так же обрадуют вашу половинку.
  • Кольцо. Будьте аккуратны, некоторые девушки могут счесть такой подарок за серьезное предложение.
  • Серьги. Здесь тоже следуют быть аккуратным и вспомнить, что любит носить ваша дама и вообще, проколоты ли у неё уши. Помните, что самый универсальный вид серёг — гвоздики.
  • Кулоны. Уже классическим считается кулон в виде сердца, но не забывайте, что существуют и другие, достойные модели.

Уютные и декоративные элементы интерьера


Многие девушки любят украшать свой дом и создавать уют. Хорошим подарком этой тематики будут следующие предметы интерьера:

  • Ароматические свечи. Выбор просто огромен. Вы можете найти свечу с ее или вашим любимым запахом.
  • Декоративные украшения. Это могут быть различные фигурки: коты, собаки, цветочки, сердечки, смотря, что любит девушка.
  • Подушки и пледы. Некоторые девушки очень рады подобным подаркам, так вы сможете показать ей ваше тёплое отношение.
  • Рамки для фото. Интересной идеей будет купить изящную рамку и вставить туда вашу совместную фотографию.


Другое


Ну а если ваш бюджет не позволяет вам приобрести для дамы дорогое ювелирное украшение или прыжок с парашютом, то не расстраивайтесь. Любимая девушка будет рада любому подарку. В этом случае рассмотрите такие варианты:

  • Цветы. Можно прийти в флористический магазин и попросить работника собрать необычный и красивый букет.
  • Сладости. Существует огромное количество наборов конфет, связанных с этим праздником. От магазинных шоколадок до произведений искусства или шоколадных букетов.
  • Книга. Хорошо подобранная книга не оставит девушку равнодушной, тем более если она любит литературу.
  • Мягкие игрушки. Одни девушки недоумевают при виде плюшевого медведя, а другие будут просто в восторге. Это зависит скорее от определенной девушки.


Всегда помните, что вне зависимости от стоимости и актуальности вашего подарка, в этот день важно оказать своей половинке особенное внимание и показать заботу и любовь.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам