Что такое сервис СМС активаций, основные принципы работы и как воспользоваться услугой

Айфон

Услуга предоставления номеров в аренду является одной из наиболее востребованных. Цифровые технологии развиваются очень быстро, в интернете есть несколько крупных социальных сетей, а также постоянно появляются новые платформы и проекты. Для регистрации аккаунтов необходима смс активация, выполнить которую можно в течение нескольких секунд через специальный сервис.

Как работает платформа

Сайт для СМС активаций имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который доступен на любом компьютере с подключением к интернету, а также смартфонах и планшетах.

Можно использовать обширный функционал сервиса для:

  • покупки виртуальных номеров от мобильных операторов более 10 различных стран для прохождения регистрации и верификации аккаунтов в социальных сетях, досках объявлений, мессенджерах и т.д.;
  • сохранения анонимности, например, для сайтов знакомств или онлайн-казино;
  • чтобы избежать последующего спама и СМС рассылок на свой личный номер и т.д.

Разработчики могут использовать API функции в своих собственных приложениях, что позволит пользователям принимать сообщения и выполнять ряд других действий, для которых необходимы номера мобильных телефонов.

Преимущества

К основным преимуществам сервиса СМС активаций относятся:

  • круглосуточная доступность;
  • полностью автоматизированная работа;
  • гибкая ценовая политика, доступная стоимость аренды номеров, а также скидки для постоянных клиентов;
  • возможны любые формы оплаты, включая банковские карты, различные электронные кошельки;
  • профессиональная поддержка и гарантии для пользователей.

Сайт имеет большое количество положительных отзывов от клиентов, прочитать которые можно на профильных форумах.

Как пользоваться

Начать использовать сервис очень просто. Необходимо зарегистрироваться, указав свой адрес электронной почты и придумав пароль. После этого следует перейти в личный кабинет и пополнить баланс.

Далее можно переходить к непосредственной аренде номеров. На соответствующей странице находится список доступных стран и мобильных операторов. Выбрав нужный пункт, вы увидите перечень доступных номеров. Скопируйте данные одного из них и используйте его в форме авторизации или верификации нужной социальной сети или других сайтов. После этого на экране в отдельном окне появится полученное СМС сообщение. Останется лишь скопировать последовательность букв и цифр и перенести в соответствующее поле, тем самым завершив процедуру регистрации.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам