Дакота Джонсон рассказала о разногласиях на съемках «Пятидесяти оттенков серого»

Дакота Джонсон

Американская актриса Дакота Джонсон в интервью Vanity Fair рассказала, что съемки фильма «Пятьдесят оттенков серого» были похожи на «сумасшествие».

32-летняя голливудская звезда призналась, что работа над фильмами трилогии выдалась тяжелой, поскольку автор эротического романа Эрика Джеймс контролировала съемки и отвергала любые идеи или предложения.

«Она [Джеймс] каждый день жестко контролировала съемки. Она требовала, чтобы все было так, как в книге», — рассказала Джонсон. «Но в книге были моменты, которые просто не сработали бы в кино, например, внутренний монолог, который местами был откровенно неудачным. Его не стоило проговаривать вслух. Поэтому это всегда была битва. Всегда».

По словам актрисы, иногда ей приходилось переписывать сцены для себя. «Сначала мы снимали дубли для Эрики, затем мы снимали свои дубли. Накануне съемок я переписывала старые диалоги в сценарии, чтобы добавить в них пару своих строчек. Это был настоящий беспредел».

Джонсон также добавила, что у нее с продюсерами было много разногласий.

«Я никогда не могла открыто об этом говорить, потому что нам нужно было продвигать фильм. Я горжусь тем, что мы сделали в конечном итоге», — уточнила звезда.

Тем не менее актриса заявила, что фильм, на который она подписывалась, отличался от той версии, которая вышла на экраны.

На вопрос о том, жалеет ли она о своей главной роли в картине «Пятьдесят оттенков серого», Джонсон ответила отрицательно. «Нет. Дело не в сожалении. Если бы на тот момент я знала, как все будет, не думаю, что кто-то бы согласился на это пойти. Это было похоже на сумасшествие. Но нет, я ни о чем не жалею».

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…
У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам