Данилов: Путин может остановить войну в любой момент, подписав капитуляцию

Данилов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов рассказал, что закончить войну в Украине может президент РФ Владимир Путин в любой момент.

Об этом сообщает «Радио Свобода».

По его словам, в военной точки зрения окончание войны зависит от украинской армии.

«Я не сторонник того, чтобы называть какую-то дату окончания войны. Более того, я говорю, что это будет сложный бой, это сложная война и рассчитывать, что все закончится завтра-послезавтра мы не можем», — сказал Данилов.

Также он добавил, что касается политического урегулирования ситуации, то это зависит только от Путина.

«Он может закончить войну в любой момент, подписав капитуляцию, сложив оружие, забрав своих военных, чтобы наше войско не отправляло их в полиэтиленовых черных пакетах их родным и близким», — сказал секретарь СНБО.

54321
(Всего 13, Балл 1.92 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Госдепе отреагировали на взрыв дрона на ЗАЭС

В Госдепе отреагировали на взрыв дрона на ЗАЭС

Госдеп США призвал Россию воздержаться от действий, которые могут привести к ядерному инциденту на Запорожской АЭС, и вернуть контроль над…
США не могут оставаться в стороне борьбы Украины с Россией - гендиректор JPMorgan Chase

США не могут оставаться в стороне борьбы Украины с Россией...

Генеральный директор JPMorgan Chase Джейми Даймон, ключевой голос в деловых и финансовых кругах Соединенных Штатов, заявил, что США не могут…
Силы ПВО уничтожили 20 из 20 "шахедов"

Силы ПВО уничтожили 20 из 20 "шахедов"

Силы противовоздушной обороны уничтожили 20 из 20 «шахедов», атаковавших Украину ночью. Об этом сообщил командующий Воздушными силами ВСУ Николай Олещук…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам