Дембеле останется в Барселоне

Усман Дембеле

Усман Дембеле решил остаться в Барселоне. Руководство Барселоны, по просьбе главного тренера команды Хави, решило дать еще один шанс 25-летнему футболисту.

Агенты игрока провели длительные переговоры с представителями клуба, и как сообщает El Chiringuito, сторонам удалось договориться о заключении нового соглашения.

Новый контракт Дембеле с Барселоной будет рассчитан до лета 2024 года. Отмечается, что француз уже успешно прошел медосмотр, однако пока он не имеет права тренироваться с командой, пока не подпишет договор. Отмечается, что футболист пошел на понижение зарплаты на 40% ради того, чтобы остаться в каталонском клубе.

Отметим, что в минувшем сезоне на счету француза 1 гол и 13 ассистов в 20 матчах испанской Ла Лиги.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Александр Хацкевич больше не главный тренер Заглембе Сосновец. Как сообщает издание Трибуна, бывший наставник киевского Динамо покинул свой пост после…
Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинские теннисистки не сыграют в четвертьфинале престижного теннисного турнира серии WTA 500 в американском Чарльстоне. Последними грунтовые корты Западной Вирджинии…
Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон резко ответил критикам его боя с блогером

Майк Тайсон считает, что большинство спортсменов ему завидуют. Так бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе отреагировал на критику его…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам