Детейлинг автомобилей. Что включает услуга и как выполняется

Детейлинг автомобилей это комплекс работ, который позволяет обновить внешний вид, обновив внешний вид авто и улучшив его эксплуатационные характеристики без выполнения капитального ремонта. Выполняют детейлинг авто на профессиональных автосервисах в Киеве, оснащенных технологичным оборудованием, с коллективом профессиональных и опытных мастеров, которые знают все марки и модели авто, их особенности.

Что включает сервис

Детейлинг может выполняться для любых авто, включая отдельные виды работ, либо же их комплекс:

  • удаление вмятин и царапин;
  • шумоизоляцию;
  • оклейку кузова пленкой, с любыми цветами и оттенками, различными рисунками и надписями;
  • нанесения специального керамического покрытия;
  • полировку;
  • тонирование стекол;
  • замену колесных дисков;
  • апгрейд различных элементов интерьера и экстерьера за счет замены отдельных деталей, ручек и накладок.

Зачем необходима услуга

Выполнив детейлинг авто, вы получите обновленный внешний вид, не хуже, а зачастую и лучше, чем у машин из салона. Можно заказывать любой объем работ, от нанесения пленки и керамического покрытия на кузов, до проведения полной реставрации салона.

Профессиональная студия предлагает полный комплекс работ, выполняя лучший детейлинг в Киеве. К каждому заказу обеспечивается персональный подход, подбираются интересные и оригинальные решения, которые лучшим образом подойдут для вашей марки и модели авто. Применяется специализированное программное обеспечение, с помощью которого можно подбирать различные элементы, выполнять трехмерную визуализацию.

Все работы выполняются с применением оригинальных запчастей и комплектующих. Установка осуществляется с применением специального оборудования, соблюдением технологии и регламенты. На все комплектующие и выполненные работы предоставляется длительная гарантия. Имеем большое количество выполненных заказов. На сайте представлено портфолио, с примерами, фотографиями и ценами.

Стоимость и заказ услуг

Цена детейлинга рассчитывается для каждого заказ отдельно. Зависит от особенностей автомобиля, его состояния, объемов выполняемых работ и других моментов. Звоните по указанным контактным телефонам, пишите через чат онлайн. Сотрудники предоставят предварительные консультации, запишут на посещение СТО на удобное время. Возможны любые варианты оплаты, на банковские реквизиты или через электронные платежные системы, есть скидки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам