Ди Каприо спас собак из ледяного озера

Леонардо Ди Каприо

На съемках фильма Не смотрите наверх голливудскому актеру Леонардо Ди Каприо пришлось вылавливать из ледяного озера своих собак. Об этом актер рассказал в выпуске шоу Around the Table американского журнала Entertainment Weekly, пишет Медуза 18 декабря.

В выпуске режиссер фильма Адам Маккей и актеры Ди Каприо, Мэрил Стрип, Джона Хилл, Дженнифер Лоуренс и Тайлер Перри обсуждали премьеру и съемочный процесс Не смотрите наверх.

О случае вспомнил режиссер Адам Маккей. По его словам, самый веселый момент на съемках был связан с собаками Ди Каприо — двумя хаски, которых он взял из приюта. Хаски во время съемок жили вместе с Ди Каприо и Джоной Хиллом.

Одна из собак Ди Каприо упала в озеро, и актер прыгнул следом за ней. Но как только он помог хаски выбраться из воды, вторая решила последовать их примеру.

«Вторая собака начала вылизывать ту, что тонула, и так мы все оказались в озере. Они живут в Калифорнии и не знают, что такое замерзшее озеро», — объяснил Ди Каприо поведение собак.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Впервые в истории коровы заразились смертоносным вирусом

Впервые в истории коровы заразились смертоносным вирусом

Птичий грипп (H5N1) стал смертельной угрозой для коров в США. Об этом пишет Live Science. Ученые собрали образцы непастеризованного молока, а…
Змея чуть не задушила телеведущего в прямом эфире в Австралии

Змея чуть не задушила телеведущего в прямом эфире в Австралии

Австралийского комика и телеведущего Рова Макмануса чуть не задушила змея в эфире новостного шоу The Project. Об этом сообщает Metro.…
У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам