Динамо и Барселона сыграют в Киеве со зрителями

НСК Олимпийский

Динамо и Барселона могут сыграть матч 4-го тура Лиги чемпионов в Киеве со зрителями. Об этом сообщает официальный сайт киевлян.

Несмотря на переход столицы с понедельника в так называемую «красную зону» коронавирусных ограничений, зрителям позволят посетить поединок.

Правда с ограничениями. В чашу будут пропускать лишь тех, кто имеет COVID-сертификат о вакцинации или негативный тест на отсутствие заболевания.

Во время пребывания на территории стадиона зрители обязаны использовать средства индивидуальной защиты, которые закрывают нос и рот.

Также ранее была информация, что арену позволят заполнить лишь на 50% от полной вместимости, а это около 34 тысяч зрителей. 

Напомним, Динамо и Барселона сыграют на НСК Олимпийский во вторник, 2 ноября. Начало матча запланировано на 22.00.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Путин никогда не сможет покорить Украину и захватить Киев - Блинкен

Путин никогда не сможет покорить Украину и захватить Киев -...

Российский диктатор Владимир Путин никогда не сможет завоевать Украину, а Киев не попадет в руки России. Об этом заявил государственный…
Майк Тайсон назвал самый приятный момент в карьере

Майк Тайсон назвал самый приятный момент в карьере

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV назвал самый приятный момент…
Качество воздуха в Киеве нормализовалось – КГГА

Качество воздуха в Киеве нормализовалось – КГГА

По состоянию на 9:30 среды, 3 апреля, в Киеве наблюдается низкий уровень загрязненности воздуха. Качество воздуха нормализовалось, все предыдущие рекомендации…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам