Дом Погба ограбили пока он вылетал вместе с МЮ из Лиги чемпионов

Погба

Вторник, 15 марта, стал настоящим «черным днем» для полузащитника Манчестер Юнайтед Поля Погба.

Мало того, что француз вместе с Манчестер Юнайтед вылетел из Лиги чемпионов, проиграв в 1/8 финала Атлетико, так еще и дом футболиста был ограблен во время злополучного матча.

Об этом сообщил сам Погба. Причем в это время в помещении находились дети футболиста, которые к счастью не пострадали. И это единственное и самое светлое пятно для игрока.

«Прошлой ночью стал явью самый страшный наш кошмар — в наш дом проникли и ограбили его, пока наши малыши спали в своей комнате.

Грабители были в нашем доме менее пяти минут, но за это время они похитили у нас более ценное, чем что-либо из того, что было в доме — чувство нашей безопасности.

Это случилось в заключительные минуты вчерашнего матча — они знали, что нас не будет дома. Мы с женой мчались домой, не зная, в безопасности и целы ли наши дети. Для отца нет чувства хуже, чем не иметь возможности защитить своих детей. Искренне надеюсь, что никому не придется испытать то, что я испытал вчера ночью», — написал Погба в Twitter.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Роналду признали лучшим игроком месяца в Саудовской Аравии

Роналду признали лучшим игроком месяца в Саудовской Аравии

Нападающий Ан-Насра Криштиану Роналду получил награду лучшему игроку месяца в высшей лиге Саудовской Аравии в марте. В марте достижение звездного…
В Финляндии во время стрельбы в школе пострадали три человека

В Финляндии во время стрельбы в школе пострадали три человека

В Финляндии, в пригородном районе Хельсинки-Вантаа, произошла стрельба в школе, пострадали три человека. Об этом сообщает полиция, пишет Yle. Отмечается,…
Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Роман Яремчук сможет помочь Валенсии в конце чемпионата. Напомним, форвард сборной Украины получил травму уже в начале матча Ла Лиги…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам