Дорогостоящий новичок «Манчестер Юнайтед» Антони успешно дебютировал в АПЛ

Летнее трансферное окно порадовало обилием громких сделок с участие английских клубов. Исключением не стал и «Манчестер Юнайтед», который не пожалел 100 миллионов евро за полузащитника «Аякса» Антони. Аналитики букмекерской конторы «Леон» считают «красных дьяволов» фаворитами матча с «Кристал Пэлас», который состоится 11 сентября. Почитать отзывы Leon от реальных пользователей можно на сайте «РБ».

Неудачный старт в новом сезоне АПЛ вынудил руководство «Манчестер Юнайтед» снова выйти на трансферный рынок. Для укрепления атакующей линии было принято решение приобрести вингера «Аякса» Антони, который знаком Эрику Тен Хагу по совместной работе в чемпионате Нидерландов. Голландский клуб выручил рекордную сумму за трансфер футболиста в размере 100 миллионов евро.

4 сентября 2022 года Антони дебютировал в составе «Манчестер Юнайтед». Бразилец провел на поле 57 минут, в течение которых успел отметиться дебютным голом в футболке «красных дьяволов». Гол бразильца помог команде одержать важную победу над «Арсеналом» со счетом 3:1 и продлить победную серию до четырех матчей. После 6-ти туров АПЛ «МЮ» располагается на пятой строчке, имея в своем активе 12 очков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам