Доставка из Америки в Беларусь оперативно и по лучшей цене

Посылка

«Qwintry.com» — это специализированный сервис, специализирующийся на оперативной доставке покупок из онлайн-магазинов США. Каждый житель Украины, России и остальных государств, может зарегистрировать собственный физический адрес на территории Америки, и получить туда различные требующиеся посылки.

Компанией гарантируется максимально быстрая доставка из Америки в Беларусь. Все заказы тщательно упаковываются в одну посылку. Они практически моментально отправляются по реальному адресу покупателя в его страну.

Доставка из США – больше не проблема!

Компания «Бандеролька» предлагает жителям Беларуси воспользоваться собственными услугами по доставке покупок из США при приобретении вещей в местных онлайн-магазинах. За 11 лет работы, компания превратилась в самого настоящего мощного гиганта. Имеются и собственные склады, которые являются автоматизированными и максимально удобными. Ни одна посылка, никогда не потеряется.

Основная деятельность – доставка продукции из США. Каждый месяц сюда обращается не одна сотня тысяч клиентов. Для использования услуг этой организации, достаточно выполнения последующих достаточно простых шагов:

  1. Регистрация на официальном сайте организации. Вследствие этого, каждый человек получает персональный адрес на территории США.
  2. Приобретение вещей на ранее оформленный американский адрес.
  3. Оформление доставки в Беларусь, и получение собственной посылки.

Почему стоит обратиться в компанию «Qwintry»?

Организация предлагает собственным клиентам только лучшие условия сотрудничества. А среди основных преимуществ обращения в компанию, обязательно стоит выделить:

  1. Экономия на шопинге вплоть до 80 процентов. После регистрации на сайте, можно воспользоваться значительными скидками в США на гаджеты, обувь, одежду и т.д.
  2. Гарантия безопасной и оперативной отправки вещей в Беларусь. Место проживания клиента не играет никакой роли.
  3. Стоимость продукции окажется в 2-3 раза ниже, чем в обычных магазинах, в собственном городе. Теперь американский шопинг стал еще доступнее для граждан самых разнообразных стран.
  4. Экономия драгоценного времени. Все дополнительные заботы сотрудники компании, всегда берут только полностью на себя. Не нужно самостоятельно изучать правила магазинов. Достаточно воспользоваться таким предложением, как «Помощь при покупке».

Желаете воспользоваться услугами по оперативной доставке в Беларусь из Америки? Тогда обязательно стоит обратиться за помощью в организацию «Бандеролька»!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам