Доставка широкого ассортимента товаров из США на самых выгодных условиях

посылка

Уникальный сервис, который позволит вам совершать покупки в США и Европе на наиболее привлекательных условиях. Низкие цены и гарантированная быстрая доставка товаров из Америки в любой из городов Украины.

Описание и преимущества

Каталог содержит десятки тысяч товарных позиций, от канцелярских принадлежностей, посуды и одежды, до антиквариата, автомобильных запчастей и мотоциклов. Сайт имеет простой и интуитивно понятный интерфейс на русском и украинском языках. С удобным поиском, возможностью сортировки по стоимости и различным характеристикам.

Среди основных преимуществ:

  • товары из США имеют превосходное качество, удобны в эксплуатации и долговечны;
  • к системе подключены все популярные интернет-аукуионы и маркетплейсы США, а также из Европы, Китая, обновление информации происходит в режиме реального времени;
  • цены являются доступными, даже с учетом доставки, намного более привлекательными тех, которые предлагают магазины в Украине.

В зависимости от сайта к продаже предлагаются новые и подержанные вещи. Ко всем позициям представлены подробные описания, характеристики, есть фото и цена. Подключены только хорошо известные и проверенные сервисы, которые гарантируют соответствие товара описаниям и финансовую безопасность.

Как работает сервис

Вы можете просматривать каталог и выбирать товары для покупки с любого компьютера с доступом к интернету, а также своего смартфона или планшета. Так как интерфейс выполнен полностью на русском языке (можно переключиться на украинский), то никаких проблем с использованием сервиса не возникнет. Алгоритм:

  • выбирайте необходимые товары по категориям, либо через поиск;
  • после проведения оплаты, которую можно осуществлять с банковских карт или электронных кошельков, товар немедленно отправляется на склад посредника в США, откуда переправляется в Украину;
  • можно заказать дополнительную упаковку для посуды, электроники и других хрупких предметов, что обеспечит их максимальную сохранность при транспортировке;
  • после доставки в Украину товар переправляется в любо город через Новую почту или другие транспортные компании.

Для клиентов предоставляется полное сопровождение на всех этапах. Получить бесплатные предварительные консультации можно по указанным на сайте номерам контактных телефонов, либо написав через чат онлайн. Сервис уже хорошо известен в Украине, им воспользовались десятки тысяч человек из разных городов. Прочитать положительные отзывы можно на профильных сайтах и форумах, в социальных сетях.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам