Двухлетний ребенок проник на территорию Белого дома

В Вашингтоне во вторник, 18 апреля, двухлетний ребенок пролез сквозь забор вокруг Белого дома, сообщает агентство AP.

Отмечется, что сотрудники Секретной службы США, которые отвечают за безопасность в Белом доме, забрали ребенка с северной лужайки вокруг резиденции президента и вернули родителям, которых «кратко расспросили». Доступ в Белый дом на это время ограничили.

Представитель Секретной службы Энтони Гульельми сказал, что сотрудники «встретили любопытного молодого посетителя вдоль забора с северной стороны Белого дома, который ненадолго проник на территорию».

По данным The Guardian, маленькому нарушителю два года.

СМИ отмечает, что это, возможно, первое успешное проникновение на территорию Белого дома с тех пор, как высоту забора увеличили почти вдвое — до 3,9 метров. Новый забор выше, но расстояние между прутьями увеличилось до около 12,7 см, и в нем иногда застревают «дети постарше».

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Байден усилил критику Израиля после гибели работников гуманитарной организации

Байден усилил критику Израиля после гибели работников гуманитарной организации

Президент США Джо Байден заявил, что Израиль не сделал достаточно для защиты гражданского населения в Секторе Газа, после гибели семи…
США предупреждали Россию о вероятности теракта именно в Крокусе - WP

США предупреждали Россию о вероятности теракта именно в Крокусе -...

Правительство США более чем за две недели до теракта в российском Крокус Сити Холле под Москвой предупреждало Россию, что именно эта…
Путин никогда не сможет покорить Украину и захватить Киев - Блинкен

Путин никогда не сможет покорить Украину и захватить Киев -...

Российский диктатор Владимир Путин никогда не сможет завоевать Украину, а Киев не попадет в руки России. Об этом заявил государственный…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам