Дженнифер Энистон призналась о многолетних попытках забеременеть

Дженнифер Энистон

Голливудская актриса Дженнифер Энистон поделилась откровениями о своей жизни. Она рассказала об этом изданию Allure.

Знаменитость предстала на обложке декабрьского номера глянца полуобнаженной. Она позировала в микро-бикини французского модного дома Chanel. Также Энистон появилась топлесс, а еще позировала в откровенных нарядах от Balmain и Christian Dior.

Среди прочего Энистон рассказала о многолетних попытках забеременеть. В период между 30 и 40 годами звезда использовала разные методы, чтобы стать мамой.

«Я пыталась забеременеть. Это был сложный путь для меня. Все эти годы, годы и годы спекуляций… Это было действительно тяжело. Я проходила через ЭКО, пила китайские чаи, что угодно. Я бы все отдала, если бы кто-то сказал мне: «Заморозь свои яйцеклетки. Сделай себе одолжение». Но я просто не думала об этом. Вот, где я сегодня. Корабль уплыл. Но у меня нет никаких сожалений. На самом деле сейчас я чувствую небольшое облегчение, потому что больше нет вопроса «А может?». Может быть. Может быть. Может быть». Мне больше не нужно об этом думать», — призналась знаменитость.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…
Меган Маркл будет продавать косметику

Меган Маркл будет продавать косметику

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила расширить ассортимент и добавила в заявку на товарный знак косметику. Об этом пишет Daily Mail.…
Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Британский актер Роберт Паттинсон и его возлюбленная Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями. Пара была замечена во время прогулки с ребенком…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам