Джинсы: выбираем актуальное по референсам из 90-х и нулевых

Каждый ценитель моды гарантированно знает о ее цикличности, и если в детстве не мог осознавать этого, то уже в сознательном возрасте часто прослеживали элементы, которые были популярными лет 20 назад и снова вернулись на пик популярности. Конечно же, такая история произошла и с джинсами. В детстве мы смотрели на множество сериалов с известными актрисами, которые конечно же были одеты по последним тенденциям моды в джинсы с низкой посадкой, с маленькими розовыми сумочками и укороченными топами. Сегодня, это опять тренд. Видоизмененная линия талии активно начала появляться и в фэшн-изданиях, и в профилях медийных личностей в социальных сетях, на модных показах. Украинский рынок не настолько быстро начинает предлагать подобного рода веяния. Если вы хотите сделать upgrade гардероба, рекомендуем обратиться за референсами в каталоги прогрессивных интернет-магазинов или же ознакомиться с последними предложениями диктаторов моды.

Не только низкая посадка сегодня актуальна. Начала появляться и заниженная линия сиденья родом из нулевых. Вместе с достаточно широкими штанинами можно создать современный образ в лучших традициях хип-хопа. Должны отметить, что они являются крайне комфортными.

Что касается широких вариантов. Палаццо, бойфренды и другие фасоны с заниженной линией сидения круто смотрятся с оверсайз-моделями и не требуют балансировки в целом, поскольку они появились в рэп-культуре, которая не акцентировала внимание на силуэте тела. Вы можете вносить коррективы, так даже интереснее, однако если вы хотите воспроизвести аутентичный лук, значит оверсайз-трикотаж, маскулинный тренч, или же бомбер являются правильными союзниками для них.

Если год назад кто-то мог сказать, что разрезы антитренд, то сегодня они опять появились на модной арене. Это не настолько деструктивные элементы, как в стиле гранж, но аккуратные порезы в области колен, все-таки присутствует.

Чтобы воспроизвести стильный аутфит, нужно смотреть, насколько хорошо конструкция садится по фигуре. Поэтому, если вы в поиске нового изделия, рекомендуем присмотреться к фирменным товарам. Компании заботятся о клиентах, поэтому предлагают достойные модели. Чтобы рассмотреть как можно больше вариантов, рекомендуем мультибрендовые магазины, поскольку чаще всего они собирают большое количество торговых марок и их продукции. Один из крупнейших в Украине MD-Fashion. Здесь действительно огромный ассортимент и найти всё необходимое не составит труда.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам