Джойс дал совет Усику на бой с Фьюри

Джо Джойс

У Александра Усика есть шансы в бою с Тайсоном Фьюри, за звание абсолютного чемпиона мира. Так считает британский супертяжеловес Джо Джойс.

Спортсмен дал несколько советов обладателю титулов WBA, WBO, IBF и IBO, а также рассказал о том, как может складываться поединок.

«Я не думаю, что Усик сразу же приступит к работе, как это было с Джошуа. Мне кажется, они попытаются понять друг друга. Как по мне, против Фьюри Усику необходимо оставаться на ближней дистанции. Но не знаю, Тайсон хорошо выбрасывает апперкоты, так что это риск. Он наваливается на тебя и усложняет жизнь более мелким бойцам. Этим он может нивелировать усилия Усика.

Работе Фьюри на дистанции Усик может противопоставить движения головой и работу ног. Он способен делать это на протяжении 12 раундов и показал это в бою с Джошуа. Фьюри наносит много ударов и попадает, так что это доставит Усику проблем.

Я думаю, что это будет отличный бой. Мне будет интересно посмотреть, как он закончится, поскольку ты никогда не знаешь, пока не увидишь», — сказал Джойс в комментарии iD Boxing.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам