Джойс хочет боя с Уайлдером

Джо Джойс

Джо Джойс заявил о готовности сразиться с экс-чемпионом Деонтеем Уайлдером. По мнению британского боксера, это будет фантастический бой, и он не против встретиться в ринге с американцем даже на его территории.

«Это большой бой. Я бы хотел сразиться с Уайлдером в Лас-Вегасе. Американские болельщики знают, кто я такой. Я тренируюсь в Вегасе. Было бы интересно провести этот поединок в будущем. У него явно феноменальная сила. Это был бы фантастический бой, о котором все бы говорили.

Очевидно, что я в хорошем положении как временный чемпион WBO. Это означает, что я могу стать полноправным чемпионом очень скоро, если Усик не захочет драться со мной. Если кто-то хочет драться со мной, позвоните мне, я готов», — приводит слова Джойса Boxing Scene.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Промоутер Фьюри назвал Усика среди лучших супертяжеловесов мира

Промоутер Фьюри назвал Усика среди лучших супертяжеловесов мира

Фрэнк Уоррен наконец отдал должное заслугам Александра Усика. Промоутер чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри озвучил свою пятерку лучших…
Экс-игроку МЮ предлагают создать аккаунт на OnlyFans

Экс-игроку МЮ предлагают создать аккаунт на OnlyFans

Давид Де Хеа все еще находится без работы. Уже почти год прошел с тех пор, как испанский голкипер и Манчестер…
Друг Милевского рассказал, сколько тот пил, когда впал в кому

Друг Милевского рассказал, сколько тот пил, когда впал в кому

Артем Милевский чрезмерно употреблял спиртные напитки, из-за чего и попал в больницу. Об этом рассказал Сергей Третьяк — друг бывшего…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам