Джон Гэмм впервые женится

Джон Гэмм

Американский актер Джон Гэмм, наиболее известный по роли Дона Дрейпера в сериале Безумцы, обручился со своей девушкой. Об этом сообщает People.

Известно, что его избранницей стала 34-летняя актриса Анна Оцеола, с которой звезда фильма Топ Ган: Меверик встречается более двух лет.

Пара впервые встретилась на съемках сериала Безумцы в 2015 году, после чего их неоднократно замечали вместе, а в 2020 году между ними возникли романтические отношения.

Тогда Оцеола появилась в финальном эпизоде сериала, где она сыграла небольшую роль секретарши в Эсалене, духовном центре в Калифорнии, который посещал персонаж Хэма (Дон Дрейпер). В то время 51-летний актер состоял в длительных отношениях с Дженнифер Вестфельд. Пара рассталась спустя несколько месяцев после 18 лет совместной жизни.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…
Меган Маркл будет продавать косметику

Меган Маркл будет продавать косметику

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила расширить ассортимент и добавила в заявку на товарный знак косметику. Об этом пишет Daily Mail.…
Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Британский актер Роберт Паттинсон и его возлюбленная Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями. Пара была замечена во время прогулки с ребенком…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам