EHealth позволит выявить среди семейных врачей противников вакцинации от COVID-19 – Ляшко

Терапевт

Анализ данных системы электронного здравоохранения (EHealth) позволит выявить среди семейных врачей противников вакцинации от COVID-19, заявил министр здравоохранения Виктор Ляшко.

«Относительно медиков, которые отговаривают вакцинироваться от COVID-19, а такие есть, — мы их достаточно быстро выявим. Нам это позволит сделать электронная система здравоохранения. При большем росте охвата вакцинациями у нас будут оставаться низкие уровни вакцинации именно среди тех семейных врачей, которые почему-то не доверяют вакцине. Мы с ними проведем другой разговор», — сказал он в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде в пятницу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Из-за скандала со СМИ отстранен сотрудник СБУ

Из-за скандала со СМИ отстранен сотрудник СБУ

Руководитель департамента кибербезопасности СБУ Илья Витюк отстранен от исполнения должностных обязанностей во время проверки обстоятельств, обнародованных журналистами Слідство-інфо. Об этом…
Инфляция упала до минимума за 3,5 года

Инфляция упала до минимума за 3,5 года

Рост потребительских цен в Украине в марте 2024 года замедлился до 3,2%. Это минимальное значение с октября 2020 года, когда…
Украине придется ограничить сельское хозяйство для вступления в ЕС - СМИ

Украине придется ограничить сельское хозяйство для вступления в ЕС -...

Украине придется наложить определенные ограничения на аграрный сектор для вступления в Европейский Союз, если европейские государства продолжат ужесточать условия торговли…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам