Eldorado.ua и его вклад в развитие электронной коммерции в Украине

Eldorado.ua

Сеть магазинов Eldorado.ua является одним из ведущих поставщиков электроники и бытовой техники в Украине. Компания представлена в 95 физических магазинах, а также имеет онлайн-магазин и мобильное приложение с различными вариантами доставки. Она успешно работает на рынке с 1999 года и завоевала доверие более 3 миллионов постоянных покупателей. Eldorado.ua является участником нескольких бизнес-ассоциаций, включая Европейскую бизнес-ассоциацию (ЕБА), Ассоциацию розничных торговцев Украины (АРТУ) и Ассоциацию украинских импортеров товаров для потребителей электроники (АУИТПЭ). Компания активно занимается социальной ответственностью, предлагая клиентам принимать участие в инициативе «Цеглинка для родинки»‎, которая направлена на помощь семьям, потерявшим свое жилье.

Одним из ключевых принципов компании является постоянная поддержка своих сотрудников. Более 3 200 сотрудников Eldorado.ua получают не только финансовую помощь, но и помощь с переездом и трудоустройством в новых городах. Время войны не стало исключением, компания оказала помощь Вооруженным Силам Украины, предоставив оборудование на сумму более 10 миллионов гривен, а также постоянную скидку в 10% для военнослужащих. Более 60% магазинов сети стали энергонезависимыми и «‎точками жизнестойкости»‎ для украинцев в период «‎блэкаута»‎ в 2022/23 годах. В то же время компания продолжает развиваться и доказывать свою успешность, что является важным фактором в экономическом развитии Украины.

Кроме того, компания Eldorado.ua активно развивает свои технологии и услуги, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство для своих клиентов. Они постоянно работают над улучшением процесса доставки и сокращением времени ожидания товара, внедряют инновационные решения, такие как дополненная реальность и интерактивные каталоги товаров.

Компания Eldorado.ua ставит на первое место удовлетворение потребностей своих клиентов, именно благодаря этому они являются одними из лидеров на рынке электроники и бытовой техники в Украине. Они не только предоставляют качественные товары, но и создают условия для комфортных покупок, быстрой доставки и качественного обслуживания.

Касательно владельца компании Eldorado.ua можно отметить, что это успешный бизнесмен, который вложил значительные средства и усилия в развитие сети магазинов и онлайн-платформы. Он демонстрирует большой интерес к благотворительности и социальной ответственности, делает акцент на важности помощи нуждающимся во время трудностей.

Владелец «Эльдорадо Украина» работает на благо ее клиентов и сотрудников, а также на благо общества в целом.

Что касается развития e-commerce, то «‎Эльдорадо»‎ регулярно внедряет передовые технологии и приходит к резонансным решениям. Так, в 2021 году интернет-магазинEldorado.ua внесли в список компаний, которым можно предоставить конфиденциальную информацию с уверенностью, что не произойдет утечка. В рамках Индекса защиты персональных данных, разработанного командой «‎Интерньюз-Украина», показатель компании превысил средний по рынку. В том же году «‎Эльдорадо»‎ стал партнером информационной кампании «‎Анатомия гривны», инициированной Национальным банком Украины.

В 2009 году на базе компании создали сервисную группу ‎HiTechnic, которой нет аналогов на рынке. Команда специалистов настраивает ПК, планшеты, смартфоны и другие гаджеты с учетом пользовательских запросов. Покупателю не приходится часами вычитывать инструкцию или копаться в настройках. Также сервисное подразделение HiTechnic проводит обучение, включая программу цифровизации для покупателей старшего возраста. Занятия нацелены на работу с электроникой, возможностями онлайн-банкинга, интерактивными элементами.

В 2017 году компания «‎Эльдорадо»‎ доработала интернет-магазин. Представили структурированный каталог, упростили навигацию и интерфейс, повысили скорость ответа сайта. Кроме того, модернизировали систему дистанционного обучения сотрудников.

С 2021 года философия компании звучит так: «Eldorado.ua — ради семей»‎. Фокус внимания сместился на поддержку каждого покупателя, независимо от возраста. Позже объявили о возможности доставки техники, приобретенной в интернет-магазине, с помощью Glovo.

С презентацией нового формата магазинов MaxPRO акцент перешел на сервис-дизайн, который ориентируется на потребности покупателей. Команда «‎Эльдорадо»‎ до сих пор активно работает над внедрением бесконтактных терминалов самообслуживания, развивает идею видеоконсультаций, улучшает взаимодействие с пользователем с помощью мобильного приложения.

Партнерство с передовыми компаниями (например, OPPO) позволяет украинской компании «‎Эльдорадо» эффективно развиваться в 2023 году, оправдывая ожидания покупателей. К тому же команда, включая владельца, не забывает о поддержке ВСУ, волонтеров и переселенцев, регулярно участвуя в социальных инициативах.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам