ЕС одобрит десятый пакет санкций для РФ 24 февраля

Европейский совет намерен одобрить десятый пакет санкций для России за войну, которую она ведет против Украины, в годовщину вторжения, 24 февраля.

Об этом в пятницу в Брюсселе журналистам сообщил высокопоставленный европейский дипломат.

По его словам, окончательное обсуждение десятого пакета состоится в понедельник, 20 февраля, в рамках заседания министров иностранных дел стран-членов Европейского Союза.

«В понедельник будет обсуждение, своего рода окончательное обсуждение десятого пакета (санкций), который, как мы ожидаем, будет одобрен окончательно, 24 февраля, в первую годовщину (вторжения РФ в Украину)», — сказал высокопоставленный европейский дипломат.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

НАТО изменит формат помощи Украине - Столтенберг

НАТО изменит формат помощи Украине - Столтенберг

Североатлантический альянс разрабатывает новый формат предоставления дальнейшей помощи Украине, который обеспечит ее предсказуемость и стабильность. Об этом в среду, 3…
Байден усилил критику Израиля после гибели работников гуманитарной организации

Байден усилил критику Израиля после гибели работников гуманитарной организации

Президент США Джо Байден заявил, что Израиль не сделал достаточно для защиты гражданского населения в Секторе Газа, после гибели семи…
Зеленский оценил масштабы новой мобилизации в РФ

Зеленский оценил масштабы новой мобилизации в РФ

Страна-агрессор Россия готовит дополнительную мобилизацию 300 тысяч военнослужащих. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в среду, 3 апреля. «Могу…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам