ЕС работает над новыми санкциями для России — Йозвяк

Евросоюз начал работу над разработкой новых санкций против России. Как сообщает во вторник, 11 октября, журналист Радио Свобода Рикард Йозвяк, это будет уже девятый пакет санкций ЕС с начала вторжения РФ в Украину.

«Уже ведется работа над потенциальным новым пакетом санкций ЕС в отношении России. Он может включить конфискацию активов в России, запрет на продажу собственности и другие детали, которые рассматривались в предыдущих раундах», — пишет журналист.

По его данным, в новый санкционный пакет могут быть включены ограничения в отношении Беларуси, поскольку в предыдущий она не попала.

Источник: Подробности
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Швейцария откажется от нейтралитета в случае нападения России - президент

Швейцария откажется от нейтралитета в случае нападения России - президент

В случае нападения России Швейцария намерена защищаться от агрессора вместе со своими европейскими партнерами по НАТО. Об этом заявила президент…
Мир подарил победу ХАМАС, принудив Израиль к уступкам - Bild

Мир подарил победу ХАМАС, принудив Израиль к уступкам - Bild

Частичный вывод израильских войск из сектора Газа означает победу террора. Такое мнение высказал репортёр немецкого таблоида Bild Бьёрн Штрицель, работавший…
США и Япония укрепят оборонный альянс на фоне растущей напряженности с Китаем — Bloomberg

США и Япония укрепят оборонный альянс на фоне растущей напряженности...

В среду, 10 апреля, в рамках визита премьер-министра Японии Фумио Кисида в США состоится его встреча с президента Джо Байденом,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам