Еще один боец заступился за Месси в конфликте с Альваресом

Все больше бойцов встают на защиту форварда сборной Аргентины Лионеля Месси в его конфликте с Саулем Альваресом. На этот раз к абсолютному чемпиону мира в суперсреднем весе обратился полусредневес UFC Сантьяго Понзиниббио.

«Я был зол. Нет смысла угрожать Месси, все знают Месси. Если Альварес не в курсе, то ему не следует говорить.

Для игроков в порядке вещей бросать футболки на пол, потому что они потные. Он не проявил неуважения. Все, кто знают Месси, называют его безупречным спортсменом и уважительным человеком.

Месси провел отличный матч. Если ты хочешь драться, то я готов. Оставь Месси в покое. Когда ты выступаешь против Месси, ты выступаешь против всей Аргентины», — сказал Понзиниббио в интервью MMA Fighting.

Напомним, после матча 2-го тура группового этапа ЧМ-2022 против Мексики было опубликовано видео из раздевалки сборной Аргентины. На нем видно, как нападающий ПСЖ слегка касается ногой футболки мексиканской сборной переодевая бутсы. Этот факт и взбесил Канело.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 1, Балл 4 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Экс-игроку МЮ предлагают создать аккаунт на OnlyFans

Экс-игроку МЮ предлагают создать аккаунт на OnlyFans

Давид Де Хеа все еще находится без работы. Уже почти год прошел с тех пор, как испанский голкипер и Манчестер…
Друг Милевского рассказал, сколько тот пил, когда впал в кому

Друг Милевского рассказал, сколько тот пил, когда впал в кому

Артем Милевский чрезмерно употреблял спиртные напитки, из-за чего и попал в больницу. Об этом рассказал Сергей Третьяк — друг бывшего…
Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат Европы

Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат...

Женская национальная команда Украины по гандболу после ничьей против сборной Словакии завоевала путевку на Евро-2024. Турнир состоится в ноябре-декабре этого…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам