Еще в трех областях ввели экстренные отключения света

В Харьковской, Сумской и Полтавской областях ввели экстренные аварийные отключения света. Об этом сообщила пресс-служба Укрэнерго.

«Сейчас дополнительно применены экстренные аварийные отключения потребителей в Сумской, Харьковской и Полтавской областях. Это вынужденный шаг для сбалансирования энергосистемы после того, как ночью энергетическая инфраструктура снова была повреждена вражескими обстрелами», – говорится в сообщении.

11 ноября экстренные отключения света также были введены в Киеве, Киевской, Черниговской, Черкасской и Житомирской областях.

Позже сообщили, что с 12:00 Киев возвращается к отключениям по графику.

Источник: УНН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Кулеба: Украина знает, где есть свободные Patriot

Кулеба: Украина знает, где есть свободные Patriot

Украина знает, где находятся свободные системы ПВО Patriot и работает на всех уровнях по закрытию собственного неба. Об этом в…
ЦПД: вопрос мобилизации женщин в Украине не стоит на повестке дня

ЦПД: вопрос мобилизации женщин в Украине не стоит на повестке...

Информация о мобилизации женщин в Украине является фейковой — ни один закон, касающийся мобилизации, не предусматривает мобилизации женщин, заявляют в…
В Киев прибыла группа чиновников США

В Киев прибыла группа чиновников США

Специальный представитель США по экономическому восстановлению Украины Пенни Прицкер с делегацией прибыла в Киев с визитом. Об этом сообщила посол…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам