Федерер и Надаль сыграют в одной команде

Федерер

Роджер Федерер и Рафаэль Надаль объявили о том, что сыграют в одной команде. Швейцарский и испанский теннисисты примут участие в выставочном турнире Кубок Лэйвера в составе команды Европы.

Капитаном в ней будет шведская теннисная легенда Бьорн Борг. Турнир пройдет в Лондоне с 23 по 25 сентября.

«Я действительно с нетерпением жду возможности вернуться к соревнованиям в конце этого года. Кубок Лейвера – важная часть моего плана. Не секрет, что мне нравится это мероприятие, я очень рад вернуться в Лондон, один из величайших городов мира.

Рафа – невероятный человек и источник вдохновения для меня и многих других людей по всему миру. Он написал мне в социальных сетях после Кубка Лэйвера в Бостоне в прошлом году, предложив сыграть в парном разряде в Лондоне.

Я определенно готов к возвращению Федаля на Кубок Лэйвера», – рассказал о своих ожиданиях Федерер.

«Роджер сыграл огромную роль в моей карьере, он был большим соперником и настоящим другом. Здорово быть частью сборной Европы вместе.

Если мы сможем еще раз разделить площадку в парном разряде, это будет действительно особенным опытом для нас обоих на данном этапе карьеры», – добавил Надаль.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Главный тренер сборной Исландии Оге Гарейде не стал делать трагедию из-за поражения его команды сборной Украины в финале плей-офф за…
Определились все участники финального турнира Евро-2024

Определились все участники финального турнира Евро-2024

Финал квалификации к чемпионату Европы-2024 по футболу позволил определить все 24 национальные команды, которые поведут борьбу за трофей Анри Делоне,…
Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил футболистов сборной Украины за победу над Ислиндией. Слова вечности в среду, 27 марта, он опубликовал…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам