Фьюри хочет бой с Усиком в феврале или марте

Тайсон Фьюри

Тайсон Фьюри обязательно встретится с Александром Усиком в бою за звание абсолютного чемпиона мира супертяжелого веса. Этот поединок, команда чемпиона мира по версии WBC планирует провести в феврале или марте. Об этом рассказал промоутер британского боксера Фрэнк Уоррен.

По его словам, точная дата будет зависеть от боя с Энтони Джошуа. Также функционер сообщил, что его подопечный не планирует отодвигать дату боя с Джошуа и хочет выйти в ринг 26 ноября или 3 декабря.

«Мы сделали предложение, и нам нужен быстрый ответ, поскольку Тайсон сказал мне этим утром, что если команда Джошуа не вернется с поднятыми вверх пальцами, мы будем двигаться дальше. Он хочет убедиться, что не возникнет никаких проблем с боем против Усика в феврале или марте, и Тайсону необходим достойный перерыв. Он не хочет драться в конце декабря.

Поэтому он хотел устроить бой раньше. Он не будет отодвигать поединок дальше. Я не думаю, что он может это сделать из-за ситуации с Усиком. Естественно, есть только маленькое окно, чтобы заполучить этот бой», — цитирует Уоррена boxingnews24.com.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам