Фьюри откажется от боя с Джошуа, если тот снова проиграет Усику

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что не будет драться со своим соотечественником Энтони Джошуа, если тот снова проиграет украинцу Александру Усику. По мнению «цыганского короля», в таком случае противостояние просто утратит свою актуальность.

«Я бы предпочел, чтобы «Эй Джей» дал мне встретиться с Усиком. Ведь если Джошуа снова ему проиграет — в чем я уверен, — тогда о нашем поединке не может быть и речи.

Поскольку нельзя проиграть дважды кряду, а затем получить масштабный титульный бой в супертяжелом весе.

Но если он позволит мне встретиться с Усиком, то, когда я побью его, я вернусь и проведу схватку с Джошуа, чтобы отделать его в том же духе», — цитирует Фьюри Boxing Scene.

Напомним, Фьюри и Усик на данный момнет собрали у себя все чемпионские пояса супертяжелого веса. Украинец 25 сентября победил Энтони Джошуа и завоевал чемпионские пояса WBO, WBA, IBF и IBO. Фьюри владеет титулом WBC, который отстоял, нокаутировав американца Деонтея Уайлдера.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Главный тренер сборной Исландии Оге Гарейде не стал делать трагедию из-за поражения его команды сборной Украины в финале плей-офф за…
Определились все участники финального турнира Евро-2024

Определились все участники финального турнира Евро-2024

Финал квалификации к чемпионату Европы-2024 по футболу позволил определить все 24 национальные команды, которые поведут борьбу за трофей Анри Делоне,…
Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил футболистов сборной Украины за победу над Ислиндией. Слова вечности в среду, 27 марта, он опубликовал…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам