Газовые смеси с доставкой по стране – выгодное предложение от компании «Укравтономгаз»

Синтетический газ синтезирован из метана и пропан-бутана (LPG) или другой смеси. Этот вид топлива стал хорошей альтернативой природному газу, достойно обеспечивая обогрев жилых домов, производственных зданий и промышленных объектов. По свойствам этот вид нисколько не уступает метану, особенно в удаленных от цивилизации регионах.

Выгодная доставка газовых смесей по всей стране

Компания «Укравтономгаз» стремится в работе к совершенству. В списке наших клиентов – ТЦ «Эпицентр», фабрика «Свиточ», холдинг МХП и другие промышленные и торговые гиганты Украины.

С помощью синтетического газа обогрев зданий обходится гораздо дешевле, чем дизельное топливо и электроэнергия. Правда, есть одна проблема – необходима доставка газа цена которой не сделает топливо дорогостоящим удовольствием.

Компания «Укравтономгаз» 1,5 десятилетия трудится на отечественном рынке и успела практически доказать выгоды сотрудничества. Оперативная и качественная доставка газовых смесей в любое место страны реализуется на подходящем оборудовании, силами компетентного штата водителей.

Уникальное предложение от проверенного поставщика

Специалисты фирмы «Укравтономгаз» постарались и упростили расчет стоимости доставки газа до адресата. Для этого они разработали калькулятор, которого нет ни у одной компании-конкурента.

Чтобы воспользоваться счетчиком и узнать, сколько придется платить за доставку, нужно:

  • зайти на сайт компании https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/delivery-lng,
  • найти и нажать кнопку калькулятора, расположенную сверху,
  • указать нужное время и дату поставки,
  • ввести название населенного пункта,
  • указать необходимое количество куб. м топлива,
  • нажать «рассчитать» и узнать стоимость доставки в грн.

После заказа посетитель сайта может договориться об удобном времени получения оплаченной продукции. Хорошие скидки за заказы получают постоянные клиенты компании.

Кроме транспортных услуг, наша компания предлагает клиентам:

  1. поставку и монтаж газового оборудования,
  2. проектирование и согласование объектов для газификации,
  3. установку и техническое обслуживание систем,
  4. строительство и оборудование складских помещений для хранения газового топлива,
  5. аренду цистерн для хранения смесей LPG.

Наша фирма хочет донести до каждого украинского потребителя выгоды тарифов и экономии бюджета, которые он может достичь в 200-м году с нашей помощью. Официальный сайт компании «Укравтоногаз» скоро станет индикатором цен газовых смесей и оборудования в стране.

Руководство «Укравтономгаза» заботится о чистоте окружающей среды и волнуется за будущее следующего поколения. Именно для этого мы занимаемся популяризацией применения сжиженного газа, ведь от него не бывает вредных выбросов вредных соединений в воздух. Наша фирма ориентирована на заказчика и каждому предлагает совершить выгодный выбор топливной альтернативы и совместно с нами заниматься собственным делом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам