Где смотреть бой Усик — Джошуа?

Усик

25 сентября состоится масштабное событие в боксерском мире — поединок двух олимпийских Чемпионов Александра Усика и Энтони Джошуа. Украинец поборется с британцем сразу за 4 чемпионские награды. Ранее проведение такого крупного события было под вопросом. К тому же, столь ответственный бой важен именно для непобежденного украинца. Смотреть онлайн Энтони Джошуа — Александр Усик можно при помощи удобной онлайн платформы МЕГОГО — официального представителя события в Украине. Онлайн кинотеатр — единственный, кто официально выкупил права на показ боя в Украине. 25 сентября бойцы встретятся на одной из лучших площадок, чтобы продемонстрировать всему миру качественный и достойный поединок.

Чем так важен данный бой?

После того, как украинский боец Александр Носик получил титул абсолютного чемпиона мира, ему представилась ещё одна возможность показать себя на профессиональном ринге. Он может стать равным среди признанных королей боксерского мира. За событием будут наблюдать свыше 60 тысяч болельщиков. Сильный оппонент заставит Носика показать все свои умения и отстоять текущий титул среди поддержки преданных фанатов. Боец много лет тренируется так, чтобы каждый раз улучшать свои результаты и демонстрировать профессионализм и Желание быть первым. Сильный, яркий, опытный — Александр заслуживает самых высоких титулов и сможет это доказать всему миру 25 сентября на МЕГОГО.

Все зрелищные мероприятия на МЕГОГО!

Только МЕГОГО открывает доступ сращу ко всем важным спортивным зрелищам и предлагает насладиться боксерским поединком в высоком качестве и без посредников. Такое мероприятие невозможно представить без качественного сервиса, благодаря которому ща боем на одном дыхании будут наблюдать люди из разных регионов. Они смогут насладиться качественной трансляцией в любом месте — дома, Срели компании друзей или за городом, на отдыхе. 

Преимущества подписки на трансляции онлайн кинотеатра:

  • большой выбор актуальных спортивных событий — крупные бои и чемпионаты, профессиональный спорт;
  • высокое качество трансляций, возможность просмотра в режиме реального времени без рекламы;
  • оптимальная себестоимость подписки и отсутствие дополнительных комиссий;
  • быстрый выбор интересных трансляций при помощи новостной подборки и встроенного поиска;
  • легкий запуск с мобильной и обычной версий.

Для старта просмотра достаточно выбрать тип подписки и перейти в удобный личный кабинет. Все трансляции ведутся официально, что говорит об ответственном подходе МЕГОГО к своим зрителям и всем фанатам большого спорта в Украине.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам