Германия передала Украина 80 пикапов для нужд ВСУ

Германия

Германия с первых дней российского вторжения в Украину предоставляет помощь как украинцам, так и защитникам на фронте. В течение трех последних недель, Украина получила дополнительную военную поддержку — 80 пикапов.

Об этом сообщили в Твиттере посольство Федеративной Республики Германии в Украине сегодня, 15 июля.

«В течение последних трёх недель Германия передала Украине 80 пикапов для Вооруженных сил Украины», — говорится в сообщении.

Пикап — это легкий полугрузовой автомобиль с закрытой пассажирской кабиной и открытой частью кузова, предназначенной для перевозки различных грузов.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

НАТО изменит формат помощи Украине - Столтенберг

НАТО изменит формат помощи Украине - Столтенберг

Североатлантический альянс разрабатывает новый формат предоставления дальнейшей помощи Украине, который обеспечит ее предсказуемость и стабильность. Об этом в среду, 3…
Германия ускоряет интеграцию украинских беженцев на рынок труда

Германия ускоряет интеграцию украинских беженцев на рынок труда

Ассоциация городов и муниципалитетов Германии призвала к улучшению интеграции украинцев на рынке труда, разрешив им доступ к работе без обязательного…
В Воздушных силах рассказали об обучении пилотов на F-16

В Воздушных силах рассказали об обучении пилотов на F-16

Несколько групп украинских пилотов продолжают обучение в странах-союзниках по управлению истребителями F-16. Две из них уже оттачивают навыки на самолетах.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам