Горящие туры: какое направление выбрать

Гостиница в Турции

Поездка в отпуск за границу всегда привлекала туристов. Многие путешественники давно определили для себя полюбившийся маршрут: Испания, Италия, Турция, Египет. Отличной находкой для туристов являются горящие туры. Это бюджетный вариант.

Операторы туристических агентств заранее выкупают в чартерных рейсах места для дальнейшей продажи потенциальным туристам и бронируют места в отелях. Если вылет уже близко, а билеты еще не проданы, то они начинают снижаться в цене. За два дня до вылета билеты дешевеют на 50% и более. Это мотивирует туристов купить билеты в этот момент.

Преимущества горящих туров

  1. низкая цена;
  2. большой выбор. Купить тур можно в течение года в любом направлении;
  3. не нужно планировать отдых заранее.

Для поиска горящих туров целесообразно воспользоваться сайтами известных туристических агентств.

Турция

Туры в Турцию, солнечную приветливую страну, отличное предложение для тех, кто легок на подъем и готов отправиться в путешествие в ближайшее время. Выбрать тур можно с приличной скидкой. В Турцию виза не нужна.

Это страна, где есть много достопримечательностей. Анталия с прекрасными солнечными пляжами, разнообразными видами отдыха, экскурсиями с общительными гидами. Еда очень вкусная, европейская и местная, предлагаемая специалистами в ресторанах курорта.

Стамбул исторический город. Экскурсии со всезнающими гидами, посещение побережья, большого рынка Гранд базар. Уличная еда в Турции не только вкусная, но и интересная: приготовленный кебаб, оригинально подается, рассыпаясь на тарелке.

Египет

Туры в Египет, предоставленные туристам в экстремальных ситуациях, осуществляются в полной мере. Кто откажется от поездки в Хургаду или Шарм – эль – Шейх? Крупнейшая река в мире Нил простирает свои воды чуть ли не на половину континента. До этих курортов летают прямые чартерные рейсы.

Горящие туры в Египет с системой «все включено» особенно востребованы путешественниками. Отдых получается в разы дешевле с предоставлением знакомства со страной богатой истории. Первоклассные пятизвездочные отели, качественный сервис, экзотическая природа, местные достопримечательности – это то, что интересно и востребовано путешественниками.

Преимущества

Погода Египта предполагает отдых в любое время года, все 365 дней. Пляжи страны или осмотр исторических достопримечательностей, заняться дайвингом или снорклингом – это решает турист. Все гостиницы и отели полностью обустроены и обеспечены оборудованием, находятся в шаговой доступности от моря.

Восточные базары это большая уникальность наговориться с местными продавцами, купить по скидке шубу или алмазы.

Для посещения курорта Египта не надо приобретать визу. На перелет затрачивается минимум времени, благодаря сервисному обслуживанию авиалиний.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам