Греция на сутки отменит все авиарейсы

Все рейсы в аэропорты Греции и из них будут отменены в четверг, 16 марта 2023 года, из-за участиях авиадиспетчеров и работников гражданской авиации в 24-часовой общенациональной забастовке из-за самой смертоносной железнодорожной катастрофы в истории страны.

Как сообщает Reuters, всеобщая забастовка, организованная крупнейшими профсоюзами частного и государственного секторов страны, является последней в серии протестов против консервативного правительства и политической системы, которая неоднократно игнорировала призывы профсоюзов к мерам безопасности.

Все полеты будут прекращены 16 марта с 00:01 до полуночи по местному времени (аналогично с киевским временем). Исключением станут только облеты, а также аварийные и поисково-спасательные полеты, сообщил Reuters представитель управления гражданской авиации.

Ожидается, что будут затронуты сотни рейсов примерно в 40 аэропортах страны.

Отмечается, что корабли также останутся в портах из-за забастовки.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Украина должна получить западные истребители F-16 согласно ранее установленным планам и графикам. Об этом в среду, 28 марта, заявил министр…
Япония позволит продавать свои истребители нового поколения

Япония позволит продавать свои истребители нового поколения

Правительство Японии приняло во вторник, 26 марта, решение смягчить строгие национальные правила продажи в третьи страны вооружения. Это позволит экспортировать…
10 украинских пилотов закончили базовую лётную подготовку на F-16 в Великобритании

10 украинских пилотов закончили базовую лётную подготовку на F-16 в...

Первые украинские пилоты, прошедшие интенсивную подготовку под руководством инструкторов Королевских военно-воздушных сил, окончили лётную школу. Как сообщает правительство Великобритании, 10…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам