«Грэмми» могут перенести второй год подряд из-за вспышки COVID-19

Грэмми

Академия звукозаписи США может перенести 64-ю церемонию вручения музыкальной премии «Грэмми» на более поздний срок с ранее запланированной даты 31 января из-за вспышки COVID-19 в США, сообщили изданию The Wall Street Journal осведомленные источники.

В случае принятия такого решения церемония будет перенесена второй год подряд. В прошлом году «Грэмми» вручали 14 марта вместо ранее запланированной даты 31 января. Тогда было также решено перенести шоу из арены Staples Center, ныне носящей название Crypto.com Arena, в Los Angeles Convention Center, который больше по площади.

Номинации на премию «Грэмми» 2022 года были объявлены 23 ноября. Исполнитель Джон Батист получил больше всего номинаций — 11. За ним следуют Doja Cat, H.E.R. и Джастин Бибер, получившие по 8 номинаций каждый.

В этом году впервые в истории вручения «Грэмми» было номинировано по 10 исполнителей в каждой категории так называемой «Большой четверки» — альбом, пластинка и песня года, а также лучший новый исполнитель.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Пентагон - о российских ракетах в Польше: США готовы защищать территорию НАТО

Пентагон - о российских ракетах в Польше: США готовы защищать...

США готовы выполнять свои обязательства по защите стран-членов НАТО, в том числе связанной с российскими ракетными обстрелами, которые могут угрожать…
США не причастны к недавним ударам по востоку Сирии

США не причастны к недавним ударам по востоку Сирии

США не имеют отношения к авиаударам по сирийской провинции Дейр-Эз-Зор, которые произошли в ночь на вторник, заявила представитель Пентагона Сабрина…
Заявление Макрона об отправке войск в Украину разозлило чиновников Вашингтона - Вloomberg

Заявление Макрона об отправке войск в Украину разозлило чиновников Вашингтона...

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке войск в Украину разозлило американских чиновников, которые на условиях анонимности заявляют, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам