Грузия выдала разрешение на полеты еще одной российской авиакомпании

Самолет в небе

После объявления о возобновлении авиасообщения с Россией Агентство гражданской авиации Грузии выдало разрешение российскому авиаперевозчику Red Wings, который базирующается в московском аэропорту Домодедово

Как пишет «Эхо Кавказа», Red Wings будет выполнять рейсы по маршрутам Сочи-Тбилиси-Сочи и Москва-Кутаиси-Москва. Для обоих направлений рейсы будут совершаться по три раза в неделю. Первые авиарейсы запланированы на 2 июня. 

В Агентстве гражданской авиации подчеркивают, что эта авиакомпания не находится в черном списке Евросоюза.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Венгрия испугалась возможной эскалации между НАТО и Россией

Венгрия испугалась возможной эскалации между НАТО и Россией

Венгрия опасается возможной эскалации с Россией. Некоторые инициативы НАТО могут пересечь красные линии. Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии…
Кремль увидел "прямую конфронтацию" с НАТО

Кремль увидел "прямую конфронтацию" с НАТО

Отношения России и Североатлантического альянса скатились на уровень «прямой конфронтации». Такое заявление сделал спикер Кремля Дмитрий Песков на брифинге в…
Появление F-16 будет неожиданностью - ВС

Появление F-16 будет неожиданностью - ВС

Украинские пилоты заканчивают обучение на истребителях F-16 в Дании и США. Появление самолетов в Украине станет неожиданностью для врага. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам