ГУР: события в Брянской области РФ говорят о том, что народ России начинает просыпаться

Андрей Юсов

Главное управление разведки Минобороны Украины считает сообщение о столкновении в Брянской области «продолжением трансформации России, ее очищением и освобождением от диктатуры Путина», сказал представитель ГУР Андрей Юсов.

«рф сегодня является таким образованием, внутри которого есть большое количество межнациональных, межэтнических, межрелигиозных, социально-политических и других конфликтов», — сказал Юсов в комментарии «Громадському».

Он отметил, что уже есть публичные свидетельства пребывания бойцов «Русского Добровольческого корпуса» (РДК) на той территории. «Это свидетельствует о том, что наверняка народ России начинает просыпаться против кровавой путинской диктатуры», — добавил Юсов.

В телеграм-канале РДК появилось сообщение с бойцами с желтыми лентами. Там отмечают, что информация об украинских ДРГ — это неправда.

«Русский добровольческий корпус пришел в Брянскую область, чтобы показать соотечественникам, что есть надежда, что свободные русские люди с оружием в руках могут бороться с режимом», — говорится в сообщении.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Владимира Путина вряд ли изменит ситуацию. Российское общество уже стало жертвой пропаганды и ненавидит Украину и коллективный Запад. Об…
Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Победа Украины в войне против РФ не имеет альтернативы. Если Украина потерпит поражение, то это станет сигналом для других диктаторов.…
В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам