Хирн: победителя боя Усик — Фьюри забросают обязательными защитами

Победитель боя за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе не долго будет иметь в своем распоряжении все титулы хевивейта. Такой прогноз сделал известный промоутер Эдди Хирн.

По словам функционера, победителя боя Усик — Фьюри попросту засыпят обязательными защитами, с которыми боксер-чемпион не сможет справится, а потому много титулов просто будут вакантными.

Хирн, также выразил уверенность, что объединительный поединок между украинцем и британцем обязательно состоиться.

«Я уверен, что бой Фьюри – Усик состоится. Я не знаю когда. Безусловно, приближается Рамадан. Люди говорят про май, но проблема в том, что WBA решила, что ее обязательная защита будет следующей. Так что Даниэль Дюбуа оказался в золотом положении, поскольку в конечном итоге он может получить отступные за этот бой. Поэтому мои поздравления Даниэлю. Он получит много халявных денег.

Филип Хргович – обязательный претендент по линии IBF. Победителя боя Усик – Фьюри забросают различными обязательными защитами. Это всегда происходит с абсолютами. Вы видели, как это произошло с Джошем Тейлором. Так что многое из этих титулов в супертяжелом весе станут вакантными», – цитирует Хирна Boxingnews24.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Легендарный игрок объявил, что покидает Челси

Легендарный игрок объявил, что покидает Челси

Тьяго Силва покинет клуб после завершения сезона. Об этом объявил сам футболист. Видео с заявлением легендарного бразильского защитника обнародовала пресс-служба…
Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Двойные ощущения остались у главного тренера Миннесоты Тимбервулвз Криса Финча после победы собственной команды. С одной стороны, «волки» в четвертый…
Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Украинский футболист, бывший главный тренер национальной сборной Украины (2012-2016) Михаил Фоменко скончался в понедельник в возрасте 75 лет. «Сегодня ушла…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам