Хэйни: Ломаченко — хороший боец, но я на другом уровне

Девин Хэйни

Девин Хэйни уверен, что легко победит Василия Ломаченко. Напомним, что бой между ними должен состояться 20 мая в Лас-Вегасе на MGM Grand Garden Arena.

Однако американский боксер заявил, что сейчас они пребывают с соперником на разных уровнях, и выразил уверенность в своем успехе в будущей схватке.

«Знаете, чем лучше моя оппозиция, тем лучше я как боец, тем больше я поднимаюсь. Ломаченко — хороший боец, но я просто на совершенно другом уровне. И в ночь боя мир увидит это. Мир увидит, насколько на самом деле хорош Девин Хэйни.

Посмотрим. Я еще никогда не делил ринг с Ломой, поэтому не знаю, какой он боец, насколько он хорош на самом деле. Он тот, о ком говорят? На бумаге? Да, определенно, он показывал силу против разных противников, он был на высоте.

Он показал высокий IQ. Но я просто совершенно другой боец. Я совсем на другом уровне. Так что может быть шахматный матч, а может и не быть. Я могу просто пройти его. Посмотрим», — приводит слова Хэйни Boxing Scene.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам