HUGO — значит всегда придерживаться принципов

Изначально неотъемлемая часть Хюго Босс, а сейчас самостоятельный бренд, покоривший миллионы молодых ценителей моды, — HUGO. Это торговая марка, которая на протяжении всего своего существования несла в мир собственную идею, отличалась особенным стилем и всегда соответствовала стандартам качества и экологичности. Сегодня эти принципы также остаются ведущими в компании. В этой статье мы расскажем вам о миссии, которую выполняет бренд не только в индустрии моды, но и во всем мире. А также вы узнаете о новой коллекции сезона весна-лето 2021 и месте, где можно пополнить гардероб брендовыми новинками.


Немного философии


Философия Хюго заключается в продвижении эко-идей. Ежегодно компания придумывает новые способы защиты планеты и активно их внедряет. Уже не первый год продолжает расширяться коллекция Clean Up Your Act, в которой представлены изделия из органических и переработанных материалов. А в целом в компании активно ведется и другая работа по поддержке устойчивого развития. За последние годы на брендовых предприятиях сократили выбросы углекислого газа на 24%, а потребление воды — на 21%. 


Программа “Cotton made in Africa” нацелена на выращивание хлопка для производства исключительно экологичным способом. В рамках инициативы также улучшают жизнь фермеров из Африки, которые занимаются выращиванием. Логотип recot²® на вещах значит, что изделие произведено из органического или переработанного хлопка.  


Бренд также получил награду за эко-упаковку продукции, в которой применяется сертифицированная бумага и отсутствует пластиковое ламинирование, что позволяет перерабатывать упаковку. 


Актуальные новинки


HUGO — это сочетание инноваций, авангардизма и легкой классики, поэтому и в коллекции весна-лето 2021 от торговой марки гармонично объединились эти три направления. Условно ее можно поделить на две части: первая — сдержанная и лаконичная в базовых тонах, вторая — яркая, привлекательная и оригинальная. Это значит, что в каталоге каждый человек сможет найти что-то подходящее для себя. Женщинам несомненно понравятся стильные брючные костюмы, струящиеся летние платья и безграничное разнообразие аксессуаров. Мужчинам же точно придутся по душе десятки моделей брюк, шорт, новомодных рубашек и обуви. 


Приобрести желанные товары бренда можно в Ultrashop. Он славится широким выбором, подлинной продукцией и множеством акционных предложений. Здесь вы сможете кардинально изменить имидж. Приятного шопинга!

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам