Интернет-магазин автозапчастей UKR PARTS, ассортимент продукции и основные преимущества

Компания УКР ПАРТС предлагает лучший выбор запасных частей для автомобилей любых марок и моделей, купить которые можно по наиболее выгодным расценкам, с быстрой доставкой и гарантией качества. Можно заказать оригинальное моторное масло Elf оптовыми партиями любого объема. Специальные условия сотрудничества для автосервисов, предприятий с большим парком автомобилей, грузовиков и спецтехники, других постоянных заказчиков

Как выбрать моторное масло на UKR PARTS правильно

Выпуск моторного масла осуществляется рядом известных мировых брендов производителей. Из качественного сырья и с соблюдением международных стандартов. Вся продукция проходит тщательный контроль и сертификацию. Полный ассортимент представлен в каталоге https://ukrparts.com.ua/catalog/motornoe-maslo-271/19/, с подробными описаниями, указанием состава и характеристик, особенностей применения, с фотографиями и ценами.

Моторное масло необходимо для работы бензиновых и дизельных двигателей, установленных в легковых автомобилях, грузовиках, строительной и специальной технике, мотоциклах, некоторых видах плавсредств и т.д. Существует международная система классификации моторных масел, учитывающая:

  • происхождение (синтетические и минеральные);
  • индекс вязкости;
  • содержание серы и углеводородов.

Получение моторных масел может осуществляться с помощью гидроочистки, селективной очистки, гидрокрекинга, гидроизомеризации и т.д. Фасовка осуществляется в тару различного объема. На этикетке указан класс, состав, дата производства, изготовитель и другая информация.

Все запчасти и моторные масла размещены в каталоге, который имеет удобный интерфейс, возможность быстрого поиска помарке и модели авто, ВИН-коду, производителю, стоимости и другим параметрам. Замена автозапчастей и моторного масла должна выполняться опытными сотрудниками в условиях автосервиса, в котором установлен необходимое оборудование, с соблюдением всех правил и требований нормативов, рекомендаций изготовителя.

Оформление заказа на УКР ПАРТС

Купить автомобильные запчасти и моторное масло можно через каталог на сайте https://ukrparts.com.ua/, отметив необходимые позиции и указав количество. Также можно обратиться к сотрудникам компании, которые помогут с выбором и расчетом количества. На сайте указаны телефоны, есть форма обратной связи. Оплату можно производить любым удобным способом, на банковские реквизиты или через электронные платежные системы. Быстрая доставка курьером или чрез транспортные компании.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам