INTERTOOL STORM: новая аккумуляторная линейка

Бренд INTERTOOL представил украинским пользователям аккумуляторный инструмент STORM. Эта линейка уже приобрела широкую популярность среди украинских мастеров благодаря высокому качеству составляющих, удобному дизайну и расширенной трехлетней гарантии.

Бренд INTERTOOL известен пользователям с 1999 года, за 22 года своей работы ассортимент расширился до 4000 товаров. Это инструмент и оборудование для СТО и автомастерских, приспособления для активного отдыха, строительно-ремонтных работ, а также для ухода за садом и огородом.

Широкий спрос и большое количество положительных отзывов позволили INTERTOOL дважды завоевать такую престижную награду, как «Вибір споживача». Также торговая марка неоднократно становилась победителем в нескольких категориях по итогам рейтинга «Українська народна премія». В 2020 торговая марка INTERTOOL победила сразу в 8 номинациях:, наборы инструментов, электролобзики, лазерные уровни, краскопульты, минимойки, рулетки, лестницы и лампочки.

Все позиции линейки STORM, а также другие инструменты и расходники ТМ INTERTOOL представлены на сайте компании intertool.ua. Здесь вы сможете приобрести подходящий по цене и качеству инструмент, и задать все интересующие вас вопросы об этом продукте.

Источник: Версии
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам