iPad 2020: актуальный планшет?

iPad 2020

Недавно вышел новый планшет Apple 2021 года. Но даже после его выхода iPad 8 не теряет актуальность. Благодаря передовым технологиям Apple, качественным материалам и долговечности, планшет станет отличным выбором в новом 2022 году.

Преимущества iPad 2020:

  • отличная камера со сканером LIDAR, который позволяет делать реалистичные фотографии и видео;
  • доступная цена на фоне выхода нового поколения iPad;
  • классический дизайн с кнопкой отпечатка пальца внизу экрана;
  • три красивых цвета — золотой, серебристый и “Серый космос”. Первого в новом поколении нет;
  • мощный процессор A12 Bionic, который обеспечивает высокую скорость работы;
  • чип с современной системой машинного обучения, которая обеспечивает работу функций искусственного интеллекта;
  • фирменный дисплей с точной цветопередачей и высоким запасом яркости;

Рассмотрим подробнее фишки устройства.

Высокая производительность

Планшет получил чип A12 Bionic. У него шесть ядер — два производительных и четыре энергоэффективных. Благодаря этому устройство не только быстрое, но и автономно работает до десяти часов. Процессор выполняет до пяти триллионов операций в секунду, что обеспечивает высокую производительность и дает возможность использовать тяжелые энергоемкие приложения. Вы сможете играть в игры со сложной графикой с данного гаджета.

iPad 8 идеально подойдет для профессиональной и учебной деятельности.

Яркий дисплей

Айпад 8 получил дисплей Retina. У него большое разрешение 2160×1620 пикселей, которое сделает просмотр кино приятным на планшете. Также он получил большой запас яркости, поэтому изображение на экране будет хорошо видно даже под солнцем. А олеофобное покрытие позитивно скажется на общем пользовательском опыте. Оно улучшает скольжение пальца и отталкивает загрязнения с поверхности, благодаря чему экран с легкостью очищается.

Хорошая камера

Основной модуль камеры оснащен объективом восемь мегапикселей, с диафрагмой ƒ/2.4. Она позволяет улавливать достаточно света для фото. Также есть технология HDR, которая обрабатывает фото для естественного результата.

Фронтальная камера тоже получила неплохие показатели. Она позволит делать селфи и проводить созвоны в отличном качестве.

Итог

iPad 8 — актуальный гаджет, даже после выхода нового поколения. У планшета производительный чипсет, отличный дисплей и хорошая камера. Эти показатели позволяют комфортно использовать его для различных рабочих и развлекательных задач.

Купить айпад 8 можно в интернет-магазине SKAY.UA. У нас широкий выбор оригинальных товаров Эпл с гарантией по лучшим ценам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам