Из Украины выдворили еще одного «криминального авторитета» из списка СНБО

Криминального авторитета из санкционного списка СНБО, который орудовал на территории Одесской и Николаевской областей, выдворили в Молдову с запретом въезжать на территорию Украины. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

«Чтобы лишить криминального авторитета возможности осуществлять преступное влияние на своих» подчиненных «, оперативники управления стратегических расследований в Одесской области Нацполиции совместно с работниками Государственная миграционная служба Украины принудительно вернули в Молдову», — говорится в сообщении.

Кроме этого, «авторитету» запрещено въезжать на территорию Украины.

38-летний гражданин другой страны попал под санкции, введенные в отношении субъектов повышенного преступного влияния решением СНБО.

Человек, имея связи в криминальной среде, контролировал деятельность этнических преступных групп, которые «специализировались» на имущественных преступлениях, в частности вымогательствах, на территории Одесской и Николаевской областей.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Нацполиции прокомментировали возможную мобилизацию правоохранителей

В Нацполиции прокомментировали возможную мобилизацию правоохранителей

В случае мобилизации стражей порядка может возникнуть проблема с укомплектованием, что негативно повлияет на криминогенную ситуацию в стране. Однако Национальная…
Правоохранительные органы должны дать ответ относительно "анонимов" из ОП – Данилов

Правоохранительные органы должны дать ответ относительно "анонимов" из ОП –...

Правоохранительные органы Украины должны дать ответ обществу относительно так называемых «анонимов» из числа окружения президента Владимира Зеленского, о которых шла…
Арестович ответил Данилову после обвинений в работе на Кремль

Арестович ответил Данилову после обвинений в работе на Кремль

Бывший советник Офиса президента Алексей Арестович ответил секретарю Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексею Данилову, который фактически обвинил его…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам