Из-за похолодания в Европе подорожал газ

Хранилище газа

Из-за резкого похолодания в Европе наблюдается рост цен на газ. Цена январского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах росла на 9%, до $1707,66 за 1 тыс. куб. м.

Стоимость газовых фьючерсов на лондонской бирже ICE превысила $1,7 тыс. за 1 тыс. куб. м впервые с 13 октября. Базовые фьючерсы выросли на 5,2%. 

По состоянию на 10:26 по Киеву стоимость газового фьючерса на бирже составила $1654,59 за 1 тыс. куб. м.Читайте также:Цены на природный газ в Европе поднялись из-за волны холодов, которая повысит спрос и проверит готовность региона к зиме в условиях ограниченных поставок.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Победа Украины в войне против РФ не имеет альтернативы. Если Украина потерпит поражение, то это станет сигналом для других диктаторов.…
В Польше разоблачили пророссийскую сеть по дискредитации ЕС и Украины

В Польше разоблачили пророссийскую сеть по дискредитации ЕС и Украины

Сотрудники Агентства внутренней безопасности Польши (ABW) заявили, что разоблачили пророссийскую сеть, которая занималась организацией пророссийских инициатив и медиакампаний в странах…
Одесса позже всех завершит отопительный сезон

Одесса позже всех завершит отопительный сезон

Одесса позже других украинских городов завершит отопительный сезон. Его прекращение запланировано на 7 апреля. Об этом заявила директор КП «Теплоснабжение…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам