Изготовление гранитных столешниц в Киеве по доступным расценкам

Компания изготавливает столешницы из гранита любых размеров и геометрической формы по доступным расценкам, с доставкой и установкой в Киеве и Киевской области. Большой выбор готовых решений гранитных столешниц представлен в каталоге на сайте https://granite-company.com.ua/granitnye-stoleshnitsy/, с подробными описаниями, фотографиями и стоимостью.

Производство и основные характеристики

Производство столешниц из гранита осуществляется опытными мастерами на самом современном оборудовании, с соблюдением всех нормативных требований и техники безопасности. Столешницы могут быть изготовлены по типовым проектам из каталога, а также индивидуальным. Специалисты осуществят выезд на объект заказчика для выполнения замеров. После чего будут выполнены необходимые расчеты, подготовлены чертежи.

Обработка граните производится механическим, а также термическим способом. Столешницы обладают следующими преимуществами:

  • натуральность, полное соответствие всем требованиям стандартов;
  • эстетичный внешний вид, хорошо подходящий под различные интерьерные стили, от модерна до техно и хай-тека;
  • прочность;
  • абсолютная влагостойкость;
  • выдерживает температурные перепады;
  • длительный срок службы;
  • доступная цена.

Столешницы могут быть прямоугольной, П-образной, круглой или овальной формы, с матовой, глянцевой или полуглянцевой поверхностью. Все выпускаемые изделия проходят тщательный контроль, предоставляется длительная гарантия.

Установка гранитных столешниц выполняется опытными мастерами «под ключ», с соблюдением всех нормативных требований и рекомендаций. Компания давно работает на рынке, имеется большое количество положительных отзывов от клиентов, почитать которые можно на профильных сайтах и форумах, в социальных сетях.

Оформление заказа

Заказать столешницы из гранита для кухни или ванной можно самостоятельно через каталог, либо обратившись к менеджерам компании. Сотрудники предоставят необходимые консультации, помогут выбрать оптимальный вариант столешницы для определенного помещения, с учетом его интерьерного стиля, функционального предназначения и других характеристик. Сроки изготовления составляют от нескольких дней и зависят от объема и сложности заказа. Доступные расценки, можно производить оплату любым удобным способом. Услуги компании предоставляются в Киеве и Киевской области, возможна отправка в другие области Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам