Изучение английского онлайн. Большой выбор бесплатных уроков и занятия с репетитором по Скайпу

Дистанционное обучение по интернету уже прочно вошло в жизнь современных людей, став из новинки повседневностью. Можно не только учиться виртуально в университете или школе, но и открывать для себя новые возможности в любом возрасте. Одним из таких трендов является английский язык онлайн, заниматься которым можно в любое время и удобном месте, используя компьютер или ноутбук с доступом к интернету, а также свой смартфон или планшет.

Описание сервиса

Изучать английский онлайн совсем не сложно, вы можете тратить всего по 10-15 мину в день и уже через месяц увидеть существенные прогресс. Если же заниматься более интенсивно и добавить уроки с репетиром через Скайп, то ваш уровень быстро достигнет высокого уровня, включая самостоятельное чтение книг и просмотр фильмов. Финальным же этапом будет совершенствование речи с носителем языка, общение с которым также будет организовано через Скайп.

Программа онлайн-курсов английского языка подготовлена опытными методистами, используются самые последние наработки и актуальные материалы, каждый из которых представляет интерес для аудитории определенного возраста, носит познавательный характер.

Пользователи системы получают доступ к:

  • интерактивным тестам и упражнениям;
  • заданиям для чтения и письма, разговорной практике;
  • видеоурокам;
  • словарю.

Есть собственное приложение для мобильных платформ iOS и Андроид. В нем вы можете учить английский в игровой форме, ежедневно выполняя определенный задания, набирая баллы и рейтинг, быстро наращивая свой словарный запас, знания грамматики, проходя аудирование, что позволит привыкнуть к разговорной речи.

Занятия по Скайпу

Онлайн уроки с репетитором по Скайпу будут полезны новичкам, которые только начинают свое знакомство с английским, а также тем, кто хочет повысить свой уровень, получить новые знания и практику общения.

Уроки проводятся онлайн, в удобное время. Работают опытные преподаватели, которые быстро определят слабые места в знании английского и устранят пробелы. Занятия проходят по индивидуальной программе и имеют следующие преимущества:

  • занятие в удобное время;
  • возможность переноса без потери оплаты;
  • классические, а также новейшие методики;
  • максимум общения и полезных знаний.

Первое занятие с репетитором английского языка будет бесплатным, что позволит оценить все преимущества сервиса EnglishDom. На последующие уроки установлены максимально доступные расценки, есть накопительная скидка.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам