
Авторитетый тренер Джоэль Диас раскритиковал бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Девина Хэйни (32-0, 15 КО).
Эксперт недоволен тем, как американец провел поединок с Хосе Рамиресом (29-2, 18 КО).
«Когда Девин дает волю рукам, он попадает. Он точный и быстрый. Но почему он не наносит удары? Рамирес весь бой прессинговал его, потому что хотел вступать в обмены. Рамирес хотел драться. Для обменов тебе нужен партнер, но у Рамиреса его не оказалось. Он просто гонялся за кроликом по всему рингу.
Хэйни необходимо уйти на пенсию, позволить настоящим бойцам выйти на ринг и показать себя.
Я никогда не был фанатом его бокса. Я видел у него только один хороший бой – с Хорхе Линаресом. Да и то я смотрел поединок из-за Линареса, а не из-за Хэйни. Но после подобных выступлений ему следует просто завершить карьеру», — приводит слова тренера boxing247.com.
На прошедших выходных Хэйни победил Рамиреса единогласным решением судей (119:109, 119:109 и 118:110).