Эффективная и доступная по стоимости пересадка волос в Турции

Пересадка волос является одной из наиболее востребованных операций, которую лучше всего выполнят специалисты турецких медицинских центров. Пересадка волос в Турции это трехдневный тур, в стоимость которого включено все, за исключением билетов на самолет или другой транспорт.

Как выполняется операция

В медицинских центрах установлено наиболее современное оборудование и работают лучшие сертифицированные специалисты с большим практическим опытом. Их посещение это популярный международный медицинский туризм, который дает гарантированный положительный результат.

Применяются инновационные технологии. Наиболее востребованными являются FUE и DHI:

  • FUE, для пациентов, которые имеют большую площадь облысения и необходима пересадка большого количества волос с максимально высокой плотностью;
  • DHI, предполагает выполнение пересадки новых волос рядом со старыми, что позволяет исключить зоны проредения, повысить густоту волосяного покрова.

Нередко требуется смешанный подход, когда пациенты имеют зоны различных типов облысения.

Операция по пересадке волос выполняется в несколько этапов. На первом из них осуществляется отбор графтов из донорской зоны, как правило, из области затылка. После чего выполняется их сортировка и посадка, технология которой может отличаться в зависимости от применяемого метода. Разрезы выполняются при помощи наиболее высокотехнологичного оборудования, которое использует особые наконечники с сапфировым покрытием, а также и с применением ручки-имплантера для быстрой прямой пересадки. Выбор методики осуществляется специалистом после осмотра пациента. Сама процедура доставляет минимум дискомфорта, во время пересадки пациент может смотреть ТВ или читать книгу. За несколько дней донорская область восстановится, а в течение года произойдет полное приживление новых волос.

Организационные вопросы

Тур занимает 3 дня. Для пациентов предоставляется размещение в одном из комфортабельных отелей Стамбула. Можно будет провести ряд увлекательных экскурсий, шопинг, посетить один из многочисленных ресторанов с превосходной турецкой, европейской и азиатской кухней.

Как заказать услугу

Вы можете заказывать все услуги медицинского туризма, включая пересадку волос напрямую и без посредников. Напишите через онлайн форму или позвоните по указанному телефону. После согласования всех моментов, будет рассчитана стоимость и выставлен счет, который можно оплачивать любым удобным способом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам